引き合い
日本語
4548237PM05S120A絵Delta Electronics
PM05S120A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PM05S120A
  • 説明
    DC DC CONVERTER 12V 6W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 入力(最小)
    15V
  • 電圧 - 入力(最大)
    32V
  • タイプ
    Linear Regulator Replacement
  • サイズ/寸法
    0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    PM05S
  • 電力(ワット)
    6W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    3-SIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 90°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, SCP
  • 効率
    97%
  • 詳細な説明
    Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 15V - 32V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    500mA