引き合い
日本語
2919840PMF-24V320WCAB絵Delta Electronics
PMF-24V320WCAB
引き合い
在庫あり
504+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PMF-24V320WCAB
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 320W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
  • シリーズ
    PMF
  • 電力(ワット)
    320W
  • 運転温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 13.3A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    13.3A