引き合い
日本語
6636011PMR-5V320WDCA絵Delta Electronics
PMR-5V320WDCA
引き合い
在庫あり
504+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PMR-5V320WDCA
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 5V 320W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    88 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
  • シリーズ
    PMR
  • 電力(ワット)
    320W
  • 運転温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
  • 効率
    84%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 60A 88 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    60A