引き合い
日本語
4994754S24DE120R4PDFH絵Delta Electronics
S24DE120R4PDFH
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    S24DE120R4PDFH
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-12V 10W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -12V
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
  • シリーズ
    S24DE
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    6-DIP Module
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 12V -12V 420mA, 420mA 9V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    420mA, 420mA