引き合い
日本語
CL1630NWP
  • 部品型番
    CL1630NWP
  • 説明
    CL1 630MM NW IP RATED
  • 詳細な説明
    LED Lighting COBs, Engines, Modules *
CL144001
CL144001
説明: CONN RCPT DUST CAP SZ 4
メーカー: Souriau Connection Technology
在庫あり
CL18
CL18
説明: MAGNETIC UNIT
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: CONN PANEL GASKET SZ 2
CL14A105MP5NANC
CL14A105MP5NANC
説明: CAP ARRAY 1.0UF 10V X5R 0504