引き合い
日本語
1920838BAS7006TC絵Diodes Incorporated
BAS7006TC
  • 部品型番
    BAS7006TC
  • 説明
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    410mV @ 1mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    70V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • ダイオード構成
    1 Pair Common Anode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 70V 15mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    200nA @ 50V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    15mA (DC)