まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > FD2500057
引き合い
日本語
2316268FD2500057絵Diodes Incorporated
FD2500057
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FD2500057
  • 説明
    OSC XO 25.0012MHZ CMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    SaRonix-eCera™ FD
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    CMOS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 周波数
    25.0012MHz
  • 詳細な説明
    25.0012MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    15mA