まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > FN0150023
引き合い
日本語
4480266FN0150023絵Diodes Incorporated
FN0150023
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FN0150023
  • 説明
    OSCILLATOR XO 1.544MHZ CMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SaRonix-eCera™ FN
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    CMOS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 周波数
    1.544MHz
  • 詳細な説明
    1.544MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    15mA