まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > FN2500258Z
引き合い
日本語
2388384FN2500258Z絵Diodes Incorporated
FN2500258Z
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FN2500258Z
  • 説明
    OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    SaRonix-eCera™ FN
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    LVCMOS
  • 他の名前
    FN2500258ZCT
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.061" (1.55mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    25MHz
  • 詳細な説明
    25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    10mA