引き合い
日本語
826274GDZ10LP3-7絵Diodes Incorporated
GDZ10LP3-7
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GDZ10LP3-7
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    10V
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    X3-DFN0603-2
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
  • 電力 - 最大
    250mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 他の名前
    GDZ10LP3-7DICT
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)