引き合い
日本語
PI3V312QEX
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PI3V312QEX
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、シングル(V +)
    3.3V
  • スイッチ回路
    SPDT
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-QSOP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • オン抵抗(最大)
    8 Ohm
  • チャネル数
    4
  • マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Switch IC 4 Channel 16-QSOP
  • ベース部品番号
    PI3V312
  • アプリケーション
  • -3dB帯域幅
    500MHz