引き合い
日本語
PI5A100WEX
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PI5A100WEX
  • 説明
    IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、シングル(V +)
    2 V ~ 6 V
  • スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
    15ns, 7ns
  • スイッチ回路
    SPDT
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 他の名前
    PI5A100WEXDIDKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • オン抵抗(最大)
    10 Ohm
  • 回路の数
    4
  • マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    4 Circuit IC Switch 2:1 10 Ohm 16-SOIC
  • 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大)
    10µA (Typ)
  • クロストーク
    -100dB @ 10MHz
  • 電荷注入
    10pC (Max)
  • チャネル間マッチング(ΔRon)
    800 mOhm
  • チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ))
    8pF, 14pF
  • ベース部品番号
    PI5A100
  • -3dB帯域幅
    230MHz