引き合い
日本語
732032
PI6C20400ALEX
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PI6C20400ALEX
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.135 V ~ 3.465 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    28-TSSOP
  • シリーズ
  • 比率 - 入力:出力
    1:4
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • PLL
    Yes
  • 出力
    HCSL
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 主目的
    PCI Express (PCIe)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力
    HCSL
  • 周波数 - 最大
    400MHz