引き合い
日本語
6627520PR1002L-T絵Diodes Incorporated
PR1002L-T
  • 部品型番
    PR1002L-T
  • 説明
    DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 1A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    100V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-41
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    150ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 100V 1A Through Hole DO-41
    5µA @ 100V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    1A
  • Vrと、F @キャパシタンス
    15pF @ 4V, 1MHz