引き合い
日本語
2571693ZLLS500TC絵Diodes Incorporated
ZLLS500TC
  • 部品型番
    ZLLS500TC
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23-3
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    530mV @ 500mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    40V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    3ns
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 動作温度 - ジャンクション
    150°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • 詳細な説明
    Diode Schottky 40V 700mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
    10µA @ 30V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    700mA (DC)
  • Vrと、F @キャパシタンス
    16pF @ 30V, 1MHz