引き合い
日本語
3760538ZRT025GA1TC絵Diodes Incorporated
ZRT025GA1TC
  • 部品型番
    ZRT025GA1TC
  • 説明
    IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 入力
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-223
  • シリーズ
  • 参照タイプ
    Shunt
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
    50µVp-p
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    Shunt Voltage Reference IC ±1% 75mA SOT-223
  • 電流 - 供給
  • 電流 - 出力
    75mA