引き合い
日本語
4845642ZXMP3F30FHTA絵Diodes Incorporated
ZXMP3F30FHTA
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ZXMP3F30FHTA
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    1V @ 250µA
  • Vgs(最大)
    ±20V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    80 mOhm @ 2.5A, 10V
  • 電力消費(最大)
    950mW (Ta)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 他の名前
    ZXMP3F30FHTADI
    ZXMP3F30FHTADI-ND
    ZXMP3F30FHTADITR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    370pF @ 15V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    7nC @ 10V
  • FETタイプ
    P-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    4.5V, 10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    30V
  • 詳細な説明
    P-Channel 30V 2.8A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount SOT-23
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    2.8A (Ta)