引き合い
日本語
831310ZXMP6A18DN8TA絵Diodes Incorporated
ZXMP6A18DN8TA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ZXMP6A18DN8TA
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    1V @ 250µA (Min)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOP
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    55 mOhm @ 3.5A, 10V
  • 電力 - 最大
    1.8W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 他の名前
    ZXMP6A18DN8TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    1580pF @ 30V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    44nC @ 10V
  • FETタイプ
    2 P-Channel (Dual)
  • FET特長
    Logic Level Gate
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    60V
  • 詳細な説明
    Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 60V 3.7A 1.8W Surface Mount 8-SOP
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    3.7A