引き合い
日本語
2587733ZXTP25015DFHTA絵Diodes Incorporated
ZXTP25015DFHTA
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ZXTP25015DFHTA
  • 説明
    TRANS PNP 15V 4A SOT23-3
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    15V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
    220mV @ 500mA, 5A
  • トランジスタ型式
    PNP
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    1.25W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 他の名前
    ZXTP25015DFHTATR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
    295MHz
  • 詳細な説明
    Bipolar (BJT) Transistor PNP 15V 4A 295MHz 1.25W Surface Mount SOT-23
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
    300 @ 10mA, 2V
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    50nA (ICBO)
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    4A