引き合い
日本語
300AWSP4R2M1RE
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    300AWSP4R2M1RE
  • 説明
    SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    20V
  • 定格電圧 - AC
    20V
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • スイッチ機能
    Mom-Off-Mom
  • シリーズ
    300A
  • パネルカット寸法
    Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Flange
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    30,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Flange