引き合い
日本語
6125488800AWSP9M7RE絵E-Switch
800AWSP9M7RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    800AWSP9M7RE
  • 説明
    SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    20V
  • 定格電圧 - AC
    20V
  • タイプ
    Standard
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    800A
  • パネルカット寸法
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    EG2609
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C