引き合い
日本語
D16EER12CWHT
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D16EER12CWHT
  • 説明
    SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    24V
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • タイプ
    Standard, Illuminated
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • スイッチ機能
    On-On
  • シリーズ
    D16
  • パネルカット寸法
    Circular - 16.00mm Dia
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -20°C ~ 55°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Front
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    100,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
    28 VAC/DC
  • イルミネーションタイプ、色
    Incandescent, White
  • 特徴
  • 電気的寿命
    50,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front
  • 定格電流
    8A (AC), 6A (DC)