引き合い
日本語
DR4AH-10R-B
引き合い
在庫あり
2256+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DR4AH-10R-B
  • 説明
    SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    24VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • シリーズ
    DR
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -25°C ~ 80°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
  • 長さ
    0.386" (9.80mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.390" (9.90mm)
  • 特徴
  • 電気的寿命
    15,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 25mA 24VDC
  • 定格電流
    25mA
  • コンタクト材質
    Copper
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • 回路
    BCD
  • ボディ材質
    Polyamide (PA), Nylon
  • アクチュエータタイプ
    Rotary with Shaft
  • アクチュエータレベル
    Raised
DR4CC
DR4CC
説明: DRIVER 100-277VAC 60W