まず  ページ > プロダクトセンター > スイッチ > 触覚スイッチ > GS4.70F130QP
引き合い
日本語
4447546GS4.70F130QP絵E-Switch
GS4.70F130QP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GS4.70F130QP
  • 説明
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
  • ECADモデル
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチトラベル
    0.30mm
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    GS
  • パッケージング
    Bulk
  • アウトライン
    7.20mm x 7.20mm
  • 他の名前
    EG2517
    L400000
  • 運転温度
    -40°C ~ 80°C
  • 操作力
    130gf
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    400,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • イルミネーション
    Non-Illuminated
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole
  • コンタクト定格@電圧
    0.05A @ 50VDC
  • 回路
    SPST-NO
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータの向き
    Top Actuated
  • アクチュエータ材質
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • アクチュエータ長さ、直角
  • PCBからのアクチュエータの高さ、垂直
    4.70mm