引き合い
日本語
5502059KAJ12LGGT絵E-Switch
KAJ12LGGT
  • 部品型番
    KAJ12LGGT
  • 説明
    SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    24VDC
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • シリーズ
    KAJ
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    EG4454
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    12
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    2,000 Cycles
  • 長さ
    1.200" (30.48mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.163" (4.15mm)
  • 特徴
  • 電気的寿命
    2,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
  • 定格電流
    25mA