引き合い
日本語
MS085R100F080C1A
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MS085R100F080C1A
  • 説明
    SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    20V
  • 定格電圧 - AC
    20V
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • スイッチ機能
    On-Mom
  • シリーズ
    MS
  • 解放力
    25gf
  • 前移動
    0.043" (1.1mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • オーバートラベル
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 操作位置
    0.335" (8.5mm)