引き合い
日本語
1541442PVL06FLS11絵E-Switch
PVL06FLS11
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PVL06FLS11
  • 説明
    LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
  • ECADモデル
  • 波長 - ピーク
  • 電圧
    1.8V
  • 視角
  • タイプ
    LED
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • シリーズ
    PVL
  • 評価
  • パネルカットシェイプ
    Round
  • パネルカット寸法
    0.24" (6.10mm)
  • 他の名前
    EG5373
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • Millicandela定格
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • レンズの透明度
    Clear
  • レンズスタイル/サイズ
    Round with Flat Top, 3mm (T-1)
  • レンズカラー
    Red
    Lead free / RoHS Compliant
  • ランプの色
    Red
  • 保護等級
    IP67
  • 特徴
  • 詳細な説明
    LED Panel Indicator Red Clear 1.8V 20mA Round with Flat Top, 3mm (T-1) Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • 現在
    20mA