引き合い
日本語
RB141D1100
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RB141D1100
  • 説明
    SWITCH ROCKER SPST 20A 125V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • スイッチ機能
    On-Off
  • シリーズ
    RB1, LAMB
  • パネルカット寸法
    Rectangular - 30.00mm x 11.00mm
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -20°C ~ 65°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • 特徴
  • 電気的寿命
    10,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Rocker Switch SPST 20A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
  • 定格電流
    20A (AC)