引き合い
日本語
RDTAR10P2T
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RDTAR10P2T
  • 説明
    SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    Yes
  • 定格電圧
    42VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • シリーズ
    RDT
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tube
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    10,000 Steps
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • 長さ
    0.393" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.256" (6.50mm)
  • 特徴
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • 電気的寿命
    10,000 Steps
  • 詳細な説明
    Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC
  • 定格電流
    150mA