引き合い
日本語
B25832C4106K9
  • 部品型番
    B25832C4106K9
  • 説明
    CAP FILM 10UF 10% 640VAC QC TERM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    640V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • サイズ/寸法
    1.575" Dia (40.00mm)
  • シリーズ
    B25832
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B25832C4106K 9
    B25832C4106K009
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.945" (24.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    3.386" (86.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
  • 詳細な説明
    10µF Film Capacitor 640V Radial, Can
  • キャパシタンス
    10µF