引き合い
日本語
B25834C6226K9
  • 部品型番
    B25834C6226K9
  • 説明
    CAP FILM 22UF 10% 900VAC SCREW
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 定格電圧 - AC
    900V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Male
  • シリーズ
    B25834
  • 他の名前
    B25834C6226K 9
    B25834C6226K009
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    22µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    22µF