引き合い
日本語
B25838T8186K4
  • 部品型番
    B25838T8186K4
  • 説明
    CAP FILM 18UF 1.1KVAC QC TERM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 定格電圧 - AC
    1100V (1.1kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • シリーズ
    B25838
  • 他の名前
    B25838T8186K 4
    B25838T8186K004
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 詳細な説明
    18µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Radial, Can
  • キャパシタンス
    18µF