引き合い
日本語
B32022A3103M189
引き合い
在庫あり
5200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32022A3103M189
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 20% 300VAC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    300V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B32022
  • 評価
    Y2
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    44 Weeks
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    10000pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    10000pF