引き合い
日本語
4217030B32022B3473M000絵EPCOS
B32022B3473M000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32022B3473M000
  • 説明
    CAP FILM 0.047UF 20% 1.5KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1500V (1.5kV)
  • 定格電圧 - AC
    300V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    B32022
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32022B3473M
    B32022B3473M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
    44 Weeks
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • 詳細な説明
    0.047µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.047µF