引き合い
日本語
B32360A4606J80
  • 部品型番
    B32360A4606J80
  • 説明
    CAP FILM 60UF 5% 480VAC QC TERM
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    480V
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    Quick Connect, Disconnect
  • サイズ/寸法
    2.500" Dia (63.50mm)
  • シリーズ
    B32360
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B32360A4606J 80
    B32360A4606J080
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.256" (6.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    5.197" (132.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    60µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    60µF