引き合い
日本語
6634023B32362A4706J080絵EPCOS
B32362A4706J080
引き合い
在庫あり
120+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32362A4706J080
  • 説明
    CAP FILM 70UF 5% 480VAC SCREW
  • 定格電圧 - AC
    480V
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    Threaded, Male
  • サイズ/寸法
    2.953" Dia (75.00mm)
  • シリーズ
    B32362
  • 他の名前
    B32362A4706J 80
    B32362A4706J80
    B32362A4706J80-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 70°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • リード間隔
    1.378" (35.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    5.787" (147.00mm)
  • 詳細な説明
    70µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    70µF