引き合い
日本語
2931701B32520C3223K絵EPCOS
B32520C3223K
  • 部品型番
    B32520C3223K
  • 説明
    CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
    160V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    B32520
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32520C3223K000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • 詳細な説明
    0.022µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.022µF