引き合い
日本語
1699256B32520C334K289絵EPCOS
B32520C334K289
  • 部品型番
    B32520C334K289
  • 説明
    CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    63V
  • 定格電圧 - AC
    40V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    B32520
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    B32520C 334K289
    B32520C0334K289
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • 詳細な説明
    0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.33µF