引き合い
日本語
1840653B32520C6333J絵EPCOS
B32520C6333J
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32520C6333J
  • 説明
    CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B32520
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32520C6333J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • 詳細な説明
    0.033µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.033µF