引き合い
日本語
B32520C6473K189
引き合い
在庫あり
5600+
  • 部品型番
    B32520C6473K189
  • 説明
    CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±10%
  • シリーズ
    B32520
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
  • 詳細な説明
    0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.047µF