引き合い
日本語
6624628B32522C6224J絵EPCOS
B32522C6224J
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32522C6224J
  • 説明
    CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    B32522
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32522C6224J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • 詳細な説明
    0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.22µF