引き合い
日本語
3448214B32523Q685J絵EPCOS
B32523Q685J
引き合い
在庫あり
2040+
  • 部品型番
    B32523Q685J
  • 説明
    CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    63V
  • 定格電圧 - AC
    40V
  • 公差
    ±5%
  • シリーズ
    B32523
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32523Q 685J
    B32523Q0685J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
  • 誘電材料
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
  • 詳細な説明
    6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    6.8µF