引き合い
日本語
2781286B32529C1102K189絵EPCOS
B32529C1102K189
引き合い
在庫あり
2800+
  • 部品型番
    B32529C1102K189
  • 説明
    CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    100V
  • 定格電圧 - AC
    63V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    B32529C1102K189-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.256" (6.50mm)
  • 詳細な説明
    1000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    1000pF