引き合い
日本語
B32529C3563M289
引き合い
在庫あり
9200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32529C3563M289
  • 説明
    CAP FILM 0.056UF 20% RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 誘電材料
    Polyester, Metallized
  • 詳細な説明
    0.056µF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.056µF