引き合い
日本語
6436006B32529C5105J絵EPCOS
B32529C5105J
  • 部品型番
    B32529C5105J
  • 説明
    CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    50V
  • 定格電圧 - AC
    32V
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.374" (9.50mm)
  • 詳細な説明
    1µF Film Capacitor 32V 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    1µF