引き合い
日本語
186510B32621A472K絵EPCOS (TDK)
B32621A472K
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32621A472K
  • 説明
    CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    500V
  • 公差
    4700pF
  • 終了
    PC Pins
  • 面実装ランドサイズ
    0.394" (10.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
  • シリーズ
    B32621
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    High Pulse, DV/DT
  • 偏光
    Radial
  • 他の名前
    B32621A 472K
    B32621A0472K000
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    B32621A472K
  • 温度@生涯。
  • 高さ - 着席(最大)
    0.354" (9.00mm)
  • 特徴
  • 拡張された説明
    4700pF ±10% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±10%
  • 誘電体直径
    Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
  • 説明
  • 電流 - 漏れ
    1000V (1kV)