引き合い
日本語
B32632A1332J289
  • 部品型番
    B32632A1332J289
  • 説明
    CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1600V (1.6kV)
  • 定格電圧 - AC
    450V
  • 公差
    ±5%
  • シリーズ
    B32632
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 100°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    3300pF Film Capacitor 450V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    3300pF