引き合い
日本語
B32642B6393J
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32642B6393J
  • 説明
    CAP FILM 0.039UF 5% 630VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
    400V
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    B32642B
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32642B6393J000
  • 運転温度
    -55°C ~ 100°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    0.039µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.039µF