引き合い
日本語
1001365B32656T2124K000絵EPCOS
B32656T2124K000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32656T2124K000
  • 説明
    CAP FILM 0.12UF 10% 2KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    2000V (2kV)
  • 定格電圧 - AC
    700V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
  • シリーズ
    B32656
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32656T2124K
  • 運転温度
    -55°C ~ 100°C
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.748" (19.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    0.12µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.12µF