引き合い
日本語
B32669C3805J
  • 部品型番
    B32669C3805J
  • 説明
    CAP FILM 8UF 5% 250VAC AXIAL
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.768" Dia x 1.850" L (19.50mm x 47.00mm)
  • シリーズ
    B32669
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    B32669C3805J000
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
  • キャパシタンス
    8µF